MM60-52B1-E1-R650
MM60-52B1-E1-R650
MM60-52B1-E1-R650
N.º de producto de DigiKey
670-2275-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-2275-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-2275-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM60-52B1-E1-R650
Descripción
CONN PCI EXP MIN FML 52POS 0.031
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
52 posición Hembra Conector Mini tarjeta PCI Express Oro 0.031" (0.80mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MM60-52B1-E1-R650 Modelos
Categoría
Lectura de salida
Doble
Fabricante
JAE Electronics
Características
Guía para placa
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Terminación
Soldadura
Estado de pieza
Activo
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de tarjeta
Mini tarjeta PCI Express
Acabado del contacto
Oro
Género
Hembra
Espesor de acabado del contacto
3.94µin (0.10µm)
Cantidad de posiciones
52
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Espesor de tarjeta
0.039" (1.00mm)
Material - Aislación
Termoplástico
Cantidad de filas
2
Número de producto base
Paso
0.031" (0.80mm)