MA01R140VADBR500 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MA01R140VADBR500 |
Descripción | CONN RIGID SIDE STR 140 POS |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MA01R140VADBR500 Modelos |
Categoría | Cantidad de filas 2 |
Fabricante JAE Electronics | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Serie | Características Guía para placa, retención de soldadura |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Acabado del contacto Oro |
Estado de pieza Activo | Espesor de acabado del contacto 4.00µin (0.100µm) |
Tipo de conector Receptáculo, contactos en protector externo | Alturas de apilado acoplado 10mm, 16mm, 22mm |
Cantidad de posiciones 140 | Altura por encima de la placa 0.339" (8.60mm) |
Paso 0.025" (0.64mm) | Número de producto base |