MA01R140VADBR500
N.º de producto de DigiKey
670-MA01R140VADBR500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
670-MA01R140VADBR500CT-ND - Cinta cortada (CT)
670-MA01R140VADBR500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MA01R140VADBR500
Descripción
CONN RIGID SIDE STR 140 POS
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
140 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MA01R140VADBR500 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía para placa, retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
4.00µin (0.100µm)
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
10mm, 16mm, 22mm
Cantidad de posiciones
140
Altura por encima de la placa
0.339" (8.60mm)
Paso
0.025" (0.64mm)