MA01R100VABBR600
N.º de producto de DigiKey
670-MA01R100VABBR600TR-ND - Cinta y rollo (TR)
670-MA01R100VABBR600CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MA01R100VABBR600
Descripción
CONN RIGID SIDE STR 100 POS
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MA01R100VABBR600 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía para placa
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
4.00µin (0.100µm)
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
14mm
Cantidad de posiciones
100
Altura por encima de la placa
0.260" (6.60mm)
Paso
0.025" (0.64mm)