KN01L42PM
N.º de producto de DigiKey
670-KN01L42PM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KN01L42PM
Descripción
CONN PIN INSULATOR BLOCK, 42 POS
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Macho Inserto sin contactos Negro 42 Posición Corrugado a presión
Categoría
Tipo de terminación
Corrugado a presión
Fabricante
JAE Electronics
Clasificación de voltaje
24V
Serie
Corriente nominal (Amperios)
1A
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C