KN01L12PG-B
N.º de producto de DigiKey
670-KN01L12PG-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KN01L12PG-B
Descripción
CONN PIN INSULATOR BLOCK, 12 POS
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Macho Inserto sin contactos Negro 12 Posición Corrugado a presión
Categoría
Tipo de terminación
Corrugado a presión
Fabricante
JAE Electronics
Clasificación de voltaje
250V
Serie
Corriente nominal (Amperios)
23A
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C