JN2AS10ML2-R está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 566
Hoja de datos
10 Conector circular con posiciones Receptáculo, clavijas macho Taza de soldadura
JN2AS10ML2-R
N.º de producto de DigiKey
670-1070-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JN2AS10ML2-R
Descripción
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material de la carcasa
Aleación de zinc
Fabricante
Terminación de la carcasa
Zinc
Serie
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Embalaje
Bolsa
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Tipo de conector
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cantidad de posiciones
10
Clasificación de voltaje
200VCA
Tamaño de carcasa - Inserto
S
Abertura del cable
0.472" (12.00mm)
Tipo de montaje
Montaje en panel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 100°C