JN1AS10ML2-R
N.º de producto de DigiKey
670-1055-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JN1AS10ML2-R
Descripción
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Conector circular con posiciones Receptáculo, clavijas macho Taza de soldadura
Categoría
Materia prima
Plástico
Fabricante
Material de la carcasa
Resina sintética
Serie
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Embalaje
Bandeja
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Tipo de conector
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cantidad de posiciones
10
Clasificación de voltaje
200VCA
Tamaño de carcasa - Inserto
S
Abertura del cable
0.472" (12.00mm)
Tipo de montaje
Montaje en panel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 125°C