JN1AS10ML1-R está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 566
Hoja de datos
10 Conector circular con posiciones Receptáculo, clavijas macho Taza de soldadura
JN1AS10ML1-R
N.º de producto de DigiKey
670-2028-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JN1AS10ML1-R
Descripción
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
JN1AS10ML1-R Modelos
Categoría
Materia prima
Plástico
Fabricante
Material de la carcasa
Resina sintética
Serie
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Embalaje
Granel
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Tipo de conector
Clasificación de voltaje
200VCA
Cantidad de posiciones
10
Abertura del cable
0.472" (12.00mm)
Tamaño de carcasa - Inserto
S
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 125°C