FI-X30MA1
N.º de producto de DigiKey
670-2202-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FI-X30MA1
Descripción
CONN PLUG 30POS GOLD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Rectangular posiciones Clavija de conexión Conector Oro
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Tipo de sujeción
Traba de fricción
Embalaje
Bandeja
Tipo de hilo
Cables planos flexibles
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Oro
Tipo de conector
Clavija de conexión
Espesor de acabado del contacto
3.94µin (0.10µm)
Cantidad de posiciones
30
Color
Beige
Paso
0.039" (1.00mm)