FI-SE20MRE
N.º de producto de DigiKey
670-2083-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FI-SE20MRE
Descripción
CONN PLUG 20POS GOLD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Rectangular posiciones Clavija de conexión Conector Oro
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Tipo de sujeción
Traba de tope
Embalaje
Bandeja
Tipo de hilo
Cables planos flexibles
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Oro
Tipo de conector
Clavija de conexión
Espesor de acabado del contacto
3.94µin (0.10µm)
Cantidad de posiciones
20
Color
Negro
Paso
0.049" (1.25mm)