DX07W024JA1R1000_View2
DX07W024JA1R1000
DX07W024JA1R1000
DX07W024JA1R1000
N.º de producto de DigiKey
670-3100-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-3100-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-3100-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DX07W024JA1R1000
Descripción
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DX07W024JA1R1000 Modelos
Categoría
Características
Guía para placa
Fabricante
JAE Electronics
Protección de entrada
IPX8 - a prueba de agua
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Cantidad de puertos
1
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
0.25 A, 1.25 A, 5 A, 6.25 A
Tipo de conector
USB-C (USB TYPE-C)
Voltaje nominal
48V