DX07BD24JJ4R1100
N.º de producto de DigiKey
670-DX07BD24JJ4R1100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
670-DX07BD24JJ4R1100CT-ND - Cinta cortada (CT)
670-DX07BD24JJ4R1100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DX07BD24JJ4R1100
Descripción
CONN RCPT USB4 USB-C 24POS RA
Categoría
Característica de montaje
Horizontal
Fabricante
JAE Electronics
Terminación
Soldadura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
5A
Tipo de conector
USB-C (USB TYPE-C)
Voltaje nominal
20V