C2777-M19S09K3F2-AWG20-900
N.º de producto de DigiKey
670-C2777-M19S09K3F2-AWG20-900-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2777-M19S09K3F2-AWG20-900
Descripción
CRIMPED WIRE AWG20 900MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 35.4" (900.0mm)
Categoría
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Fabricante
JAE Electronics
Longitud
35.4" (900.0mm)
Serie
Cable calibre
20 AWG