AX01F030VACBR150
N.º de producto de DigiKey
670-AX01F030VACBR150TR-ND - Cinta y rollo (TR)
670-AX01F030VACBR150CT-ND - Cinta cortada (CT)
670-AX01F030VACBR150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AX01F030VACBR150
Descripción
FLOATING SIDE B2B CONNECTOR, 30
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AX01F030VACBR150 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía para placa, retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Obsoleto
Espesor de acabado del contacto
4.00µin (0.100µm)
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
8mm ~ 30mm
Cantidad de posiciones
30
Altura por encima de la placa
0.720" (18.30mm)
Paso
0.025" (0.64mm)