AN01DL25M00R3200
N.º de producto de DigiKey
670-AN01DL25M00R3200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
670-AN01DL25M00R3200CT-ND - Cinta cortada (CT)
670-AN01DL25M00R3200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AN01DL25M00R3200
Descripción
METAL SMD ANT 2.4/5GHZ AUTOMOTIV
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Metal estampado BlueTooth, Wi-Fi 2.45GHz, 5.5GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz Montaje en superficie
Categoría
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de antena
Metal estampado
Serie
Cantidad de bandas
2
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
VSWR
2, 2.5
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Familia/estándar RF
BlueTooth, WiFi
Altura (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Aplicaciones
BlueTooth, Wi-Fi
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz, 5.5GHz