AN010920C00R1700
N.º de producto de DigiKey
670-AN010920C00R1700TR-ND - Cinta y rollo (TR)
670-AN010920C00R1700CT-ND - Cinta cortada (CT)
670-AN010920C00R1700DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AN010920C00R1700
Descripción
METAL SMD ANT 920MHZ
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Metal estampado Propósito general 915MHz 902MHz ~ 928MHz Montaje en superficie
Categoría
Rango de frecuencia
902MHz ~ 928MHz
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de antena
Metal estampado
Serie
Cantidad de bandas
1
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
VSWR
2.5
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altura (Máx.)
0.075" (1.90mm)
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz