DK04009JS
N.º de producto de DigiKey
3534-DK04009JS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DK04009JS
Descripción
DRILL BIT CARBIDE 4MM
Descripción detallada
Broca Carburo 0.157" (4.00mm)
Categoría
Diámetro - Vástago
0.236" (6.00mm)
Cantidad de acanaladuras
2
Estado de pieza
Activo
Radio de acanaladura
0.2mm
Tipo
Fresa de acabado, radio
Longitud - Acanaladura
12.0mm
Diámetro - Broca
0.157" (4.00mm)
Longitud - total
50.0mm