DK03001JS
N.º de producto de DigiKey
3534-DK03001JS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DK03001JS
Descripción
DRILL BIT CARBIDE 3MM
Descripción detallada
Broca Carburo 0.118" (3.00mm)
Categoría
Diámetro - Vástago
0.236" (6.00mm)
Cantidad de acanaladuras
2
Estado de pieza
Activo
Radio de acanaladura
1.5mm
Tipo
Fresa, bola
Longitud - Acanaladura
3.0mm
Diámetro - Broca
0.118" (3.00mm)
Longitud - total
50.0mm