DK01003JS
N.º de producto de DigiKey
3534-DK01003JS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DK01003JS
Descripción
DRILL BIT CARBIDE 1MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Broca Carburo 0.039" (1.00mm)
Categoría
Diámetro - Vástago
0.157" (4.00mm)
Fabricante
Jabil Inc.
Material
Carburo
Embalaje
Tubo
Cantidad de acanaladuras
4
Estado de pieza
Activo
Longitud - Acanaladura
1.5mm
Tipo
Fresa de acabado, cuadrada
Longitud - total
45.0mm
Diámetro - Broca
0.039" (1.00mm)