DK20004JS | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 3534-DK20004JS-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DK20004JS |
Descripción | DRILL BIT CARBIDE 2MM |
Plazo estándar del fabricante | 4 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Broca Carburo 0.079" (2.00mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Diámetro - Vástago 0.157" (4.00mm) |
Fabricante Jabil Inc. | Material Carburo |
Embalaje Tubo | Cantidad de acanaladuras 4 |
Estado de pieza Activo | Longitud - Acanaladura 3.0mm |
Tipo Fresa de acabado, cuadrada | Longitud - total 45.0mm |
Diámetro - Broca 0.079" (2.00mm) |