IXTP32P20T
N.º de producto de DigiKey
238-IXTP32P20T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IXTP32P20T
Descripción
MOSFET P-CH 200V 32A TO220AB
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal P Orificio pasante 200 V 32A (Tc) 300W (Tc) TO-220-3
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
185 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±15V
14500 pF @ 25 V
Disipación de potencia (Máx.)
300W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
200 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220-3
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
130mOhm a 16A, 10V