IXFX32N100P
N.º de producto de DigiKey
IXFX32N100P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IXFX32N100P
Descripción
MOSFET N-CH 1000V 32A PLUS247-3
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Orificio pasante 1000 V 32A (Tc) 960W (Tc) PLUS247™-3
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
6.5V a 1mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
225 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±30V
14200 pF @ 25 V
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Disipación de potencia (Máx.)
960W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
1000 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PLUS247™-3
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
320mOhm a 16A, 10V