IXFH32N100X
N.º de producto de DigiKey
IXFH32N100X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IXFH32N100X
Descripción
MOSFET N-CH 1000V 32A TO247
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Orificio pasante 1000 V 32A (Tc) 890W (Tc) TO-247
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
6V a 4mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
130 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±30V
4075 pF @ 25 V
Disipación de potencia (Máx.)
890W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
1000 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
220mOhm a 16A, 10V