MOT-BL-42S1-24V
N.º de producto de DigiKey
2685-MOT-BL-42S1-24V-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOT-BL-42S1-24V
Descripción
42mm BLDC Motor
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sin escobilla (BLDC) Motores de CC 4000 RPM 30W 24VCC
Categoría
Torsión - nominal (oz-in / mNm)
8.85 / 62.47
Fabricante
ISL Products International
Potencia - Nominal
30W
Embalaje
Bolsa
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 1.661" x 1.661" (42.20mm x 42.20mm)
Estado de pieza
Activo
Diámetro - Eje
0.197" (5.00mm)
Tipo
Motores de CC
Longitud - Eje y cojinete
0.866" (22.00mm)
Tipo de motor
Sin escobilla (BLDC)
Separación de orificios de montaje
1.417" (36.00mm)