SMS-R015-1.0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SMS-R015-1.0 |
Descripción | RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.015 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 15 mOhms ±1% 5W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad, protección contra impulsos |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.250" L x 0.120" A (6.35mm x 3.05mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.039" (1.00mm) |