IMSA-13065S-2-24Y502 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
IRISO USA Inc.
En stock: 1.763
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
IRISO USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
24 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.079" (2.00mm)
IMSA-13065S-2-24Y502
N.º de producto de DigiKey
2248-IMSA-13065S-2-24Y502-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IMSA-13065S-2-24Y502
Descripción
CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM
Descripción detallada
Categoría
Separación de filas
0.098" (2.50mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bandeja
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Tipo de conector
Características
Sujetador
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT)
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paso
0.079" (2.00mm)