IMSA-13065B-2-40Y901
N.º de producto de DigiKey
2248-IMSA-13065B-2-40Y901TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2248-IMSA-13065B-2-40Y901CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IMSA-13065B-2-40Y901
Descripción
HEADER SMT RA 40POS KEY-B
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 40 posiciones 0.079" (2.00mm)
Categoría
Terminación
Soldadura
Serie
Altura de aislamiento
0.366" (9.30mm)