IMSA-13065B-2-28Y900
N.º de producto de DigiKey
2248-IMSA-13065B-2-28Y900TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2248-IMSA-13065B-2-28Y900CT-ND - Cinta cortada (CT)
2248-IMSA-13065B-2-28Y900DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IMSA-13065B-2-28Y900
Descripción
HEADER SMT RA 28POS KEY-A
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 28 posiciones 0.079" (2.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IMSA-13065B-2-28Y900 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Serie
Altura de aislamiento
0.366" (9.30mm)