IMSA-13065B-2-20Y900
N.º de producto de DigiKey
2248-IMSA-13065B-2-20Y900TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2248-IMSA-13065B-2-20Y900CT-ND - Cinta cortada (CT)
2248-IMSA-13065B-2-20Y900DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IMSA-13065B-2-20Y900
Descripción
HEADER SMT RA 20POS KEY-A
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 20 posiciones 0.079" (2.00mm)
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Serie
Altura de aislamiento
0.366" (9.30mm)