IMSA-13065B-2-16Y900
N.º de producto de DigiKey
2248-IMSA-13065B-2-16Y900TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2248-IMSA-13065B-2-16Y900CT-ND - Cinta cortada (CT)
2248-IMSA-13065B-2-16Y900DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IMSA-13065B-2-16Y900
Descripción
HEADER SMT RA 16POS KEY-A
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 16 posiciones 0.079" (2.00mm)
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Serie
Altura de aislamiento
0.366" (9.30mm)