TLS202B1MBV33HTSA1
N.º de producto de DigiKey
448-TLS202B1MBV33HTSA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-TLS202B1MBV33HTSA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-TLS202B1MBV33HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLS202B1MBV33HTSA1
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA PG-SCT595-5-1
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TLS202B1MBV33HTSA1 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
75 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
200 µA
Serie
PSRR
63dB (10kHz)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Configuración de salida
Grado
Uso automotriz
Tipo de salida
Calificación
AEC-Q100
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD (5 conductores), ala de gaviota
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-SCT595-5-1
Caída del voltaje (máx.)
0.57V a 150mA