TLI4971A050T5E0001XUMA1
N.º de producto de DigiKey
448-TLI4971A050T5E0001XUMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-TLI4971A050T5E0001XUMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-TLI4971A050T5E0001XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLI4971A050T5E0001XUMA1
Descripción
CURRENT SENSOR HE/OL 50A
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 50A 1 canal Efecto Hall, Circuito abierto Unidireccional 8-PowerTDFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TLI4971A050T5E0001XUMA1 Modelos
Categoría
Linealidad
±2.25%
Fabricante
Precisión
±3.45%
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje de la fuente
3.1V ~ 3.5V
Estado de pieza
Activo
Tiempo de respuesta
250ns
Para medición
CA/CC
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Tipo de sensor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente, detección
Grado
Uso automotriz
Cantidad de canales
1
Calificación
AEC-Q100
Salida
Radiométrico, Voltaje
Polarización
Unidireccional
Sensibilidad
24mV/A
Tipo de montaje
Frecuencia
CC ~ 240kHz