TLI4970D050T4XUMA1 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Infineon Technologies
En stock: 2.352
Hoja de datos
Sensores de corriente 50A 1 canal Efecto Hall, Diferencial Bidireccional 8-PowerTDFN
TLI4970D050T4XUMA1
N.º de producto de DigiKey
TLI4970D050T4XUMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLI4970D050T4XUMA1
Descripción
CURRENT SEN HE/DIFF 50A PG-TISON
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TLI4970D050T4XUMA1 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.1V ~ 3.5V
Fabricante
Tiempo de respuesta
57µs
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
20mA
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Para medición
CA/CC
Grado
Uso automotriz
Tipo de sensor
Calificación
AEC-Q100
Corriente, detección
Polarización
Bidireccional
Cantidad de canales
1
Tipo de montaje
Salida
SPI
Paquete / Caja (carcasa)
8-PowerTDFN
Frecuencia
CC ~ 18kHz
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-TISON-8-1
Linealidad
±1.6%
Número de producto base
Precisión
±0.05%