TC366DP64F300SAAKXUMA1
N.º de producto de DigiKey
448-TC366DP64F300SAAKXUMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-TC366DP64F300SAAKXUMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-TC366DP64F300SAAKXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TC366DP64F300SAAKXUMA1
Descripción
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 180LFBGA
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TriCore™ AURIX™ Microcontroladores IC Núcleo doble de 32 bits 300MHz 4MB (4M x 8) Memoria flash PG-LFBGA-180-1
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TC366DP64F300SAAKXUMA1 Modelos
Categoría
Capacidad de memoria de programa
Fabricante
Tipo de memoria de programa
Memoria flash
Serie
Capacidad de RAM
672K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3.3V, 5V
Estado de pieza
Activo
Tipo de oscilador
Interno
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Procesador de núcleo
TriCore™
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tamaño de núcleo
Núcleo doble de 32 bits
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-LFBGA-180-1
Velocidad
300MHz