TC277TP64F200NDCKXUMA1
N.º de producto de DigiKey
TC277TP64F200NDCKXUMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
TC277TP64F200NDCKXUMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
TC277TP64F200NDCKXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TC277TP64F200NDCKXUMA1
Descripción
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 292LFBGA
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TriCore™ AURIX™ Microcontroladores IC Núcleo triple de 32 bits 200MHz 4MB (4M x 8) Memoria flash PG-LFBGA-292-6
Categoría
Capacidad de memoria de programa
Fabricante
Tipo de memoria de programa
Memoria flash
Serie
Tamaño de EEPROM
64K x 8
Digi-Reel®
Capacidad de RAM
472K x 8
Estado de pieza
Activo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 60x12b, 6 x Sigma-Delta
Procesador de núcleo
TriCore™
Tipo de oscilador
Externo
Tamaño de núcleo
Núcleo triple de 32 bits
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocidad
200MHz