REFAUDIOGANB750WTOBO1
N.º de producto de DigiKey
448-REFAUDIOGANB750WTOBO1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
REFAUDIOGANB750WTOBO1
Descripción
EVAL BOARD FOR IRS20957S
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Categoría
Tipo de salida
1 canal (monofónico) o 2 canales (estereofónico)
Fabricante
Infineon Technologies
Máxima potencia de salida x canales según carga
750W x 1 a 4Ohm; 375W x 2 a 2Ohm
Serie
Voltaje de la fuente
±36V