ISC031N08NM6SCATMA1
N.º de producto de DigiKey
448-ISC031N08NM6SCATMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-ISC031N08NM6SCATMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-ISC031N08NM6SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ISC031N08NM6SCATMA1
Descripción
TRENCH 40<-<100V
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 80 V 21A (Ta), 145A (Tc) 3W (Ta), 150W (Tc) PG-WSON-8-2
Categoría
Rds On (máx) @ Id, Vgs
3.1mOhm a 50A, 10V
Fabricante
Vgs(th) (máx) a Id
3.5V a 65µA
Serie
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
44 nC @ 10 V
Vgs (máx.)
±20V
3100 pF @ 40 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
3W (Ta), 150W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
80 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-WSON-8-2
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
8V, 10V