BFP450H6327XTSA1
N.º de producto de DigiKey
BFP450H6327XTSA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BFP450H6327XTSA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
BFP450H6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFP450H6327XTSA1
Descripción
RF TRANS NPN 5V 24GHZ PG-SOT-343
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transistor de RF NPN 5V 100mA 24GHz 450mW Montaje en superficie PG-SOT343-3D
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BFP450H6327XTSA1 Modelos
Categoría
Potencia - Máx.
450mW
Fabricante
Infineon Technologies
Ganancia de CC (hFE) (mín.) a Ic, Vce
60 a 50mA, 4V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
100mA
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tipo de transistor
NPN
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.)
5V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-82A, SOT-343
Frecuencia - Transición
24GHz