BAV70E6327HTSA1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 158.870
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 2.732
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
Nexperia USA Inc.
onsemi
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 80 V 200mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
BAV70E6327HTSA1
N.º de producto de DigiKey
BAV70E6327HTSA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAV70E6327HTSA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
BAV70E6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAV70E6327HTSA1
Descripción
DIODE ARRAY GP 80V 200MA PGSOT23
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BAV70E6327HTSA1 Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Infineon Technologies
Tiempo de recuperación inversa (trr)
4 ns
Corriente - Fuga inversa a Vr
150 nA @ 70 V
Estado de pieza
Última compra
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
80 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-SOT23
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
200mA (CC)
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.25 V @ 150 mA