BAS4005E6327HTSA1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Nexperia USA Inc.
En stock: 64
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Similar
Diotec Semiconductor
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
STMicroelectronics
En stock: 132
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 40 V 120mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
BAS4005E6327HTSA1
N.º de producto de DigiKey
BAS4005E6327HTSA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAS4005E6327HTSA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
BAS4005E6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS4005E6327HTSA1
Descripción
DIODE ARR SCHOTT 40V 120MA SOT23
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Infineon Technologies
Tiempo de recuperación inversa (trr)
100 ps
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 30 V
150°C (máx.)
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
40 V