RH1V2-UDC24V
N.º de producto de DigiKey
1885-1550-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RH1V2-UDC24V
Descripción
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé SPDT (1 Forma C) 24VCC Espiral Orificio pasante
Categoría
Tipo de bobina
Sin pestillos
Fabricante
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Serie
Debe operar voltaje
19.2VCC
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
2.4VCC
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
20 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
20 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C
Formulario de contacto
SPDT (1 Forma C)
Material del contacto
Plata-Cadmio-Óxido (AgCdO)
Clasificación de contacto (corriente)
10 A
Agencia de aprobación
CE, CSA, cURus, TUV
Voltaje de conmutación
240VCA, 30VCC - máx.
Tipo de relevador
Carga - Conmutación máxima
2400VA, 300W
Resistencia de bobina
750 Ohms
Corriente de la bobina
32 mA