La imagen de AVLW49911D-R-24V no está disponible
AVLW49911D-R-24V
N.º de producto de DigiKey
1885-AVLW49911D-R-24V-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AVLW49911D-R-24V
Descripción
SWITCH E-STOP 22MM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10A (CA/CC)
Fabricante
IDEC
Clasificación de voltaje - CA
110 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
24 V
Embalaje
Granel
Dimensiones de abertura del panel
Circular - 30.50mm D
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Tipo de montaje
Montaje en panel, delantero
Protección de entrada
IP65 - Hermético al polvo, resistente al agua, NEMA 1, 2, 3, 3R, 3S, 4, 4X, 5, 12, 13
Reiniciar operación
Tirar
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 50°C