44ATM250T-P240
N.º de producto de DigiKey
2882-44ATM250T-P240-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
44ATM250T-P240
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 250W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 250 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
250 W
Fabricante
Ideal Power Ltd.
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Rectangular, 6 posiciones
Región utilizada
Norteamérica
Longitud del cable
47" (1.20m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
8.03" L x 3.70" A x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm)
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA
Voltaje - Salida
24V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
10.4A