15DYS812-240050S-1-2.5
N.º de producto de DigiKey
2882-15DYS812-240050S-1-2.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15DYS812-240050S-1-2.5
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
500mA
Fabricante
Ideal Power Ltd.
Potencia (Vatios)
12 W
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tipo de entrada
Hoja fija
Agencia de aprobación
CE, cULus, RCM, TUV
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Número estándar
Voltaje - Salida
24V