15DYS6150-1201000P
N.º de producto de DigiKey
2882-15DYS6150-1201000P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15DYS6150-1201000P
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 120W
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 120 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
15DYS6150-1201000P Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Fabricante
Ideal Power Ltd.
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
0.88
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.79" L x 2.80" A x 1.46" H (172.5mm x 71.0mm x 37.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE, GS, SAA, UL
Corriente - Salida (máx.)
10A
Número estándar
Potencia (Vatios)
120 W