SF550S/11SK/11SK/36IN
N.º de producto de DigiKey
3628-SF550S/11SK/11SK/36IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF550S/11SK/11SK/36IN
Descripción
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 36"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales 2.92mm a 2.92mm Cable coaxial de 3.70mm DE 36.00" (914.40mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Huber+Suhner, Inc.
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
36.00" (914.40mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
Cable coaxial de 3.70mm DE
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
2.92mm a 2.92mm
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión de 2.92mm
Frecuencia - Máx.
40 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Azul
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Segundo conector
Clavija de conexión de 2.92mm