SF550E/11PC24/11PC24/24IN
N.º de producto de DigiKey
3628-SF550E/11PC24/11PC24/24IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF550E/11PC24/11PC24/24IN
Descripción
COAX CBL 2.4MM TO 2.4MM 24"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales 2.4mm a 2.4mm Cable coaxial de 3.70mm DE 24.00" (609.60mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Huber+Suhner, Inc.
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
24.00" (609.60mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
Cable coaxial de 3.70mm DE
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
2.4mm a 2.4mm
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión de 2.4mm
Frecuencia - Máx.
50 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Azul
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 125°C
Segundo conector
Clavija de conexión de 2.4mm