SF104/11SMA/11SMA/1500MM
N.º de producto de DigiKey
3628-SF104/11SMA/11SMA/1500MM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF104/11SMA/11SMA/1500MM
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 4.9'
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA 59.1" (1.5m) 4.9'
Categoría
Segundo conector
Clavija SMA
Fabricante
Huber+Suhner, Inc.
Género del 2.º contacto
Macho
Serie
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Longitud
59.1" (1.5m) 4.9'
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
SMA a SMA
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija SMA
Frecuencia - Máx.
18 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Azul
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C