E1SB24E004000E | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | E1SB24E004000E |
Descripción | CRYSTAL 24MHZ 18PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 24 MHz ±10ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Capacitancia de carga 18pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 100 Ohms |
Serie | Modo de operación Fundamental |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 24 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (2x1.6) |
Estabilidad de frecuencia ±10ppm | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Tolerancia de frecuencia ±10ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.020" (0.50mm) |